«НОСТА» провела первую из шести запланированных игр на сборе в Турции. Соперником новотроицкой команды стал клуб «Norrby» из Швеции.

Игра проходила с явным преимуществом нашей команды. В течение матча футболистами «НОСТы» было создано большое количество опасных моментов, но реализовать их команде не удалось. Не смогли реализовать свои моменты и соперники. Итоговый счет встречи 0:0.

Стартовый состав ФК «НОСТА»: П. Тарасов, А Ерошкин, П. Орлов, О. Синелобов, В. Сорокин, А. Елисеев, Ф. Хабибуллин, С. Черноусов, М. Шуньков, Д. Вагин, В. Прибылов.

На замену выходили: А. Лабутин (46 минута), Д. Першаков (50 минута), Д. Подружко (55 минута), А. Салихов (60 минута), Н. Евграфов (65 минута), М. Маметов (80 минута), Д. Афанасьев (80 минута).

Прокомментировал игру главный тренер ФК «НОСТА» Олег Синелобов:

Вторую товарищескую игру ФК «НОСТА» проведет уже 26 марта. Спарринг-партнером на этот раз станет команда из Казахстана.