Традиционно перед началом очередного футбольного сезона команды собираются на тренировочных площадках. Процесс восстановления физической формы после зимнего перерыва и организации тренировочного процесса требует систематизации и времени.

Команда футбольного клуба Носта соберётся 12 февраля на нашей постоянной базе в Новотроицке. Ежедневно в течение трёх недель спортсмены будут тренироваться дважды в день по специально разработанной системе. Помимо регулярной беговой работы и фитнесса, футболисты будут получать физнагрузку в тренажёрном зале и бассейне.

5 марта запланирован выезд в г. Сочи, где команда проведёт ещё 3 недели. Там мы проведём ряд товарищеских встреч. Соперники будут известны позднее. По окончании сборов тренерский штаб
во главе с Максимом Герасиным и старшим тренером Дмитрием Емельяновым примет окончательное решение по составу команды на предстоящий сезон.