Новый сезон футбольный клуб из Новотроицка начнёт с большими изменениями в составе. Как рассказал порталу Ntsk.ru генеральный директор команды Юрий Калякин, по итогам сезона 2022-2023 г.г., принято решение расстаться с 5 игроками. «Носту» покинули Владислав Мещеряков, Михаил Федак, Артур Шабикеев, Георгий Маргиев и Дмитрий Заварухин. Продлены контракты с Кириллом Филатовым, Сергеем Пахолковым и Алексеем Козловым, кроме того, в команду из ижевского «Зенита» вернулся Никита Теленков, а из ФК «Енисей» перешёл Тимур Сахаров. Возможно, это не единственные изменения в составе «сталеваров». В настоящее время руководство «Носты», которая находится на сборе в Челябинской области, просматривают нескольких потенциальных новичков. В их числе и свои воспитанники – это Иван Иващенко, Данила Бойко и Илья Попов из команды «Носта-2007». Кстати, все трое уже приняли участие в товарищеской игре с ФК «Уфа», которая состоялась 1 июля на стадионе г.Аша. Тренер выпустил ребят минут за 15 до финального свистка.

Источник:
ntsk.ru