После трёхлетнего отсутствия возвращается в ряды красно-жёлтых, хорошо известный нашим болельщикам вратарь Алексей Козлов.
28 летний голкипер защищал ворота Носты ещё с 2014 года. Сезон 16/17 провёл в команде "Сызрань-2003", после чего вновь вернулся в Новотроицк.

В это же время в родном для Алексея городе Тольятти со старта набирает обороты недавно основанный клуб "Акрон". С 2018 года Акрон занимает 3-е место зоны МФС "Приволжье" среди ЛФК (3 дивизион). Пробивается до полуфинала Кубка Межрегионального футбольного союза "Приволжье" того же года. К слову на следующий год "Акрон" выступает уже в 1/32 Кубка России где проигрывает ФК «Мордовия».

Сезон 19/20 становится для тольяттинского футбольного клуба звёздным, на этот раз команда становится победителем Первенства ПФЛ в группе «Урал-Приволжье». В этом же сезоне к коллективу присоединяется вратарь Алексей Козлов и ещё один наш знакомый - бывший футболист и затем главный тренер ФК «НОСТА» Дмитрий Емельянов на посту главного тренера, становясь вместе со всем коллективом «Акрона» чемпионами Первенства ПФЛ в группе "Урал-Поволжье".

Алексей Козлов же в своей профессиональной карьере двигается дальше и полтора сезона выступает за ФК «Крымтеплица», выигрывает Суперкубок Крыма и занимает 2 местно в местном Чемпионате.

Затем половина сезона за ФК «Чита» и выступление за Алустон-ЮБК Алушта перед возвращением в Носту.

Алексей Козлов сегодня - это самый опытный вратарь в коллективе нашего новотроицкого футбольного клуба. Мы очень рады возвращению Алексея и желаем всей команде качественных, зрелищных выступлений!