Матч начался с доминирования нашей команды, и уже в первые пятнадцать минут «НОСТА», красиво комбинируя, вела игру на половине поля соперника и забивала мячи, коих вышло целых два. Их в ворота белгородской команды отправил Виктор Карпухин. Сократить отставание в один мяч соперникам удалось на 20-ой минуте.

К концу первого игрового отрезка команды обменялись голами. У новотройчан смог отличиться Фидан Хабибуллин. На перерыв футболисты ушли со счетом 3-2 в пользу подопечных Д. Емельянова.

Второй игровой отрезок не был столь богат на забитые мячи. Лишь на 60-ой минуте после розыгрыша стандарта Андрей Елисеев отправил очередной гол в ворота «Энергомаша». В итоге матч завершился со счетом 4-2 в пользу нашей команды. Следующий матч «НОСТА» планирует провести 26 марта против  курского «Авангарда».

Голы: В. Карпухин (2), Ф. Хабибуллин, А. Елисеев – А. Марков, Д. Дёгтев.

Основной состав ФК «НОСТА»: П. Тарасов. П. Орлов,  В. Сорокин, Б. Садыков, А. Салихов, Н. Евграфов, А. Самойлов, С. Ефимов, Д. Подружко, А. Елисеев, В. Карпухин.

На замену выходили: Ф. Хабибуллин, С. Резников, П. Печенкин. Д. Афанасьев. М. Сергеев, Р. Халилуллов, Д. Першаков, А. Гордеев, И. Насыров, С. Кузнецов.