Домашний матч новотроицкого футбольного клуба «НОСТА» с лидером зоны ФК "КАМАЗ" вызывает ряд вопросов по поводу объективности принятых решений главным арбитром матча Катайкиным Артёмом из Самары и помощниками Артёмом Смирновым и Владимиром Фаловым из Москвы. Напомним, что в предыдущем матче  в Челябинске произошла схожая ситуация с главным арбитром того матча Ранелем Зияковым, которого в итоге временно отстранили от возможности судить футбольные игры, при этом Экспертно-судейская комиссия признала, что арбитр принял ряд неверных решений в матче с Челябинском.

Ситуация повторяется и мы вновь обращаемся к Председателю судейского комитета РФС А.Р. Хачатурянцу с просьбой разобраться в этом вопросе.

на 75 минуте не назначен пенальти (11 метровый штрафной удар) в ворота ФК «КАМАЗ». Игрок под номером 17  ФК «КАМАЗ» сбивает игрока ФК «НОСТА» под номером 23 при этом добавляет рукой толчок в спину. 

  

 

 

В добавочное время при счёте 1:2 снова не назначен пенальти в ворота ФК «КАМАЗ». Игрок ФК «КАМАЗ» очень грубо сбивает игрока ФК «НОСТА» прыгая сзади в подкате.