В преддверии Первенства страны по футболу наш новотроицкий клуб методично к нему подготавливается, как всегда в новом сезоне в коллективе происходят некоторые изменения, о них и пойдёт речь.

Постепенно мы расскажем обо всех новичках новотроицкого клуба, сегодня о первых двух:

Арсений Ягодкин - 19 летний центральный защитник, перешел из клуба второго дивизиона ФК «ПСКОВ-747», где выступал с лета 2017 года. В прошлом сезоне Псков-747 занял девятое место в зоне "Запад". Арсений провёл 14 игр в основном составе своей команды. Рост Ягодкина 184 см вес 70 кг.

Игорь Андреев - 18 летний нападающий, выступал за ФК «УФА-2» в прошлом сезоне, автор четырёх голов. Носта стала первым футбольным клубом с которым Игорь заключил профессиональный контракт. Рост Андреева 187 см вес 77 кг.

Ситуация с переносом начала Первенства в этом году в настоящее время не до конца прояснена, но большая вероятность того, что первый домашний матч Носта проведёт 9 августа с командой «Динамо-Барнаул» через три дня 12 августа ещё один домашний матч с командой «Новосибирск». По предварительной информации разрешено задействовать половину мест на трибунах стадиона «Металлург», Восточный сектор будет закрыт, а на «Западном» зрители смогут посмотреть матч своими глазами с соблюдением дистанции между друг другом. Мы будем держать вас в курсе последних новостей.