Ближайшая игра (выездной матч в Челябинске с местным футбольным клубом 7 апреля) - первая после зимнего перерыва уже отменена в связи с угрозой распространения, гуляющего по планете короновируса. Российский футбольный союз приостановил проведение всех футбольных матчей под патронажем РФС до 10 апреля. Следующий матч должен состоятся в Новотроицке 14 апреля с командой «Лада-Тольятти», но состоится ли он покажет время.

Официальное заявление на сайте ПФЛ.

Профессиональная футбольная Лига информирует о решении состоявшегося 17 марта 2020 года Бюро Исполкома Российского футбольного союза.

- В связи с угрозой распространения в России коронавирусной инфекции (2019-nCoV), приостановить с 17 марта 2020 года по 10 апреля 2020 года включительно  проведение всех спортивных соревнований по футболу, проводимых под эгидой РФС, в том числе соревнования, организуемые/проводимые Лигами, региональными федерациями по футболу и их объединениями.

Матчи ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона-2019/2020 во всех пяти территориальных группах проводиться в соответствующий период не будут.

– Ассоциация «ПФЛ» разделяет решение принятое Российским футбольным союзом, направленное на минимизацию рисков здоровью зрителей, спортсменов и работников клубов.

Просим футбольные клубы при осуществлении своей деятельности руководствоваться решениями РФС и ПФЛ. Дополнительная информация будет направлена руководителям каждого футбольного клуба, – отметил президент Профессиональной футбольной Лиги Андрей Соколов.